atti e documenti

turismo e cultura

Servizio Affari Generali

 

Responsabile del Servizio: Dr.ssa Adele Ciccangeli


Sede: Piazza Matteotti, 33 - Palazzo Passari - I Piano

 

Indirizzo di posta elettronica istituzionale: protocollo@comune.montegiorgio.fm.it

 

PEC Servizi Demografici: anagrafe.comune.montegiorgio@emarche.it

 

PEC Segreteria Generale: comune.montegiorgio@emarche.it

 

Telefono: 0734.952067  - 0734.952048

 

URP: 0734.952066

 

Fax: 0734.952070

 

 

Orario di apertura al pubblico degli uffici:

 

Lunedi 10.00 - 13.00

 

Martedi

 

10.00 - 13.00 

16.00 - 18.00 

 

Mercoledi

 

10.00 - 13.00

Giovedi 10.00 - 13.00
Venerdi 10.00 - 13.00
Sabato 09.30 - 12.30

 

 

 

Riferimenti

 

Email Telefono

 Ciccangeli Adele (Responsabile)

 

adele.ciccangeli@comune.montegiorgio.fm.it

 

0734.952067

0734.952048

 

Ciccioli Egilda (Anagrafe)

 

egilda.ciccioli@comune.montegiorgio.fm.it

 

0734.952051

 

Puletti Maria Antonietta (Segreteria, Delibere e Contratti)

 

antonietta.puletti@comune.montegiorgio.fm.it

 

0734.952066

 

Vita Massimo (Stato Civile e Anagrafe)

 

anagrafe@comune.montegiorgio.fm.it

massimo.vita@comune.montegiorgio.fm.it

 

0734.952068

 

Pierbattista Valeria (Protocollo)

 

protocollo@comune.montegiorgio.fm.it

valeria.pierbattista@comune.montegiorgio.fm.it

 

0734.952069

 

   

 

HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in: 0.565 secondi
Powered by Simplit CMS